Иерей Александр Храпов

Родился 15 июля 1975 года в г. Подольске.

Духовное образование: Коломенская Духовная Семинария.

Нес послушание пономаря в Троицком соборе г. Подольска. Диаконская хиротония в 19.11.2000 г. в Успенском Соборе Новодевичьего монастыря совершена архиепископом Григорием Можайским. 14.01.2001 г. рукоположен в сан иерея митрополитом Крутицким и Коломенским Ювеналием в Троицком соборе г. Подольска. С 2001 по 2013 г. нес послушание священника в храме прмц. Елисаветы в г. Щербинка. С 25.07.2013 г. указом Патриарха Московского и Всея Руси Кирилла назначен штатным клириком храма Архангела Михаила в с. Летово.

Богослужебные награды:

удостоен права ношения набедренника в 2005 г; камилавки в 2008 г; наперсного креста в 2010 г.