Иерей Илия Воронцов

Родился 3 августа 1979 года в Москве.

В 2006 году закончил ПСТГУ, бакалавр. Диаконская хиротония - 1 декабря 2007 года в Успенском храме Новодевичьего монастыря. В сан священника рукоположен 13 июля 2008 года в Смоленском соборе Новодевичьего монастыря.

Оба рукоположения совершил архиепископ Григорий Можайский. С 2007 года по 2011 год нес послушание в Казанском храме села Сосенки. 30 августа 2011 года назначен в храм Архангела Михаила с. Летово.

Богослужебные награды:

удостоен права ношения набедренника в 2009 году; камилавки в 2013 году.