Поздравление с Пасхой 2019

Поздравление с Пасхой 2019
27.04.2019

Христос воскресе!

Эта победная весть сотрясает основы мироздания и проникает сокрушительной радостью в самые глубины ада и в каждое человеческое сердце!

Возглас: «Христос воскресе!» открывает райские двери и являет надежду и страдальцу, и счастливцу… Всякому человеку.
Человечество устремляется к новым просторам и откровениям. Все самое смелое и дерзновенное становится возможным среди людей только благодаря Пасхальной вести о победе над смертью. Но и наоборот: все самое великое и славное в человечестве меркнет перед этой всеславной и всевеликой победой Христа, Победившего смерть! Только она и славна, только она и удивительна. Только она одна воистину животворна!

А смерть? - Смерть больше не хозяйка… ни миру, ни нам, ни даже себе. Теперь жалкой служанкой трепещет она окончательного изгнания.
Гробы – опустеют, и Жизнь восторжествует! Первенец из мертвых – Христос!

Всякий ведает подлинную радость - Светлая ночь Пасхи распахивает двери Рая. В Пасху хочется жить, дышать, петь. Радость – переполняющая людское племя, возносит в лазурь, превыше ангелов, все наши чаяния и надежды. Неземная радость утешает сердце, пронизывая его лучами Божественной любви, всепобедной любви, любви, подаренной нам и распахнувшей нам Вечность!

Воистину воскрес Христос!

Летово

Пасха Христова 2019 г.