Семинар для директоров и педагогов воскресных школ викариатства Новых территорий и благочиния ставропигиальных приходов и Патриарших подворий вне г. Москвы

28.09.2022
28 сентября 2022 года в Воскресной школе при храме Архангела Михаила в Летове прошел семинар для директоров и педагогов воскресных школ викариатства Новых территорий и благочиния ставропигиальных приходов и Патриарших подворий вне г. Москвы.
В семинаре приняли участие председатель отдела религиозного образования иеромонах Онисим (Бамблевский), методист по работе с воскресными школами Отдела религиозного образования Московской епархии В.Е.Мохова, председатель комиссии викариатства Новых территорий по религиозному образованию иерей Максим Мельниченко, член комиссии по церковному просвещению и деятельности воскресных школ от благочиния ставропигиальных приходов и Патриарших подворий вне г. Москвы иерей Кирилл Ошаров, настоятель храма Архангела Михаила в Летове протоиерей Димитрий Кувырталов, а также представители Воскресных школ викариатства.
С докладами выступили: протоиерей Димитрий Кувырталов, директор Воскресной школы храма Архангела Михаила в Летове, Зябина Надежда Андреевна, преподаватель Воскресной школы храма Святых Новомучеников и Исповедников Российских в Бутово, Алексеев Денис Юрьевич, директор Воскресной школы храма Воскресения Христова в Шереметьево, Тарасова Ольга Ивановна, методист Воскресной школы храма Архангела Михаила в Летове.

Приложение - текст доклада протоиерея Димитрия Кувырталова по теме: «Опыт организации работы с выпускниками воскресной школы на примере прихода храма Архангела Михаила в Летове».