Рождественский детский праздник

12.01.2016

10 января в ДК «Марьино» к двум часам начали собираться гости: учащиеся Воскресной школы, их родители и гости. В этом году желающих принять участие в Рождественском празднике было так много, что здание Воскресной школы не смогло вместить всех. Было принято решение – праздник провести в доме культуры.

И вот, все готово – начинается спектакль. Инсценировка сказки Э.Гофмана «Щелкунчик». Все дети – и участники спектакля, и зрители – в праздничных карнавальных костюмах. Перед спектаклем гостям было предложено угощение – стол-фуршет, заботливо приготовленный родителями. После спектакля – поздравление с Праздником Рождества Христова от настоятеля храма протоиерея Димитрия Кувырталова.

Праздник продолжается... Звучит музыка, появляется Дед Мороз и Снегурочка, которые проводят с детьми конкурсы, викторины, водят хороводы. Время пролетело незаметно. Впереди всех ждал еще сладкий стол с чаепитием и фейерверк.
Выходя на улицу под исполнение Рождественских колядок, все еще раз поздравили друг друга со светлым Праздником Рождества Христова!